Auction 0006M, Lot # 294
Carmen Parra (Ciudad de México, 1944). Siglo XX. Ángel de la guarda. Serigrafía. Firmada y seriada 25/80. Enmarcada. Dimensiones: 26 x 32 cm. Estimado $1,500-2,500